Lessive liquide Frosch
Lessive liquide Frosch: 7 articles
Frosch Lessive Liquide Baby, 1,50 L
- Pour les textiles pour bébés
- Pour le linge blanc et de couleur
- Température de lavage : 20° - 95° C
€ 8,79 (€ 5,86 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Liquide Sensitive - Aloe Vera, 5 Liter
- Protège les couleurs et les textiles
- Hypoallergénique
- 20°C - 95°C
€ 25,99 (€ 5,20 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Zero Sensitive, 1.500 ml
- Pour le linge blanc et de couleur
- Sans colorants
- 30° - 95° C
€ 6,97 € 8,72 (€ 4,65 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Liquide Couleurs - Grenade, 1,50 L (sachet)
- Pour les textiles colorés
- Évite le transfert de couleurs
- 20°C - 60°C
€ 9,29 (€ 6,19 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Liquide à l'Amande pour Laine & Linge Délicat, 1,50 L
- Sans colorants
- Sans conservateurs
- Température de lavage 20°C - 60°C
€ 9,29 (€ 6,19 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Liquide Citrus, 1,50 L (sachet)
- Pour le linge blanc et/ou à bouillir
- 20° C - 95° C
- Pour env. 22 cycles de lavage
€ 9,29 (€ 6,19 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Frosch Lessive Liquide Universelle, 1,50 L
- Aux extraits de pomme
- Produit végétalien
- 20°C - 95°C
€ 9,29 (€ 6,19 / L)
Livraison jusqu'au 08 octobre
À lire sur notre blog:
-
Belgique : Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
-
Retour
gratuit -
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL