Tout pour une cuisine propre, de greenatural

Tous les produits en un coup d'œil

Filtrer & trier

Prix Marques Caractéristiques Certifications Utilisation Effet nettoyant
Filtre

Tout pour une cuisine propre, de greenatural: 7 articles

greenatural Liquide-Vaisselle Orange & Teatree

greenatural Liquide-​Vaisselle Orange & Teatree, 500 ml

  • Très concentré
  • Aux huiles essentielles
  • Sans parfum de synthèse
€ 4,39 (€ 8,78 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Dégraissant

greenatural Dégraissant, Recharge 500 ml

  • Puissant pouvoir dégraissant
  • Biodégradable
  • Avec de l'huile d'arbre à thé et de citron
€ 3,49 (€ 6,98 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Liquide pour Lave-Vaisselle

greenatural Liquide pour Lave-​Vaisselle, 500 ml

  • Très concentré
  • Aux huiles de menthe et d'eucalyptus
  • Très économique
€ 6,49 (€ 12,98 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Tablettes pour Lave-Vaisselle

greenatural Tablettes pour Lave-​Vaisselle, 50 pièces

  • Haut pouvoir nettoyant et dégraissant
  • Aux huiles essentielles d'orange et de citron
  • Biodégradable
€ 12,99 (€ 0,26 / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Liquide-Vaisselle Aloe Vera & Citron

greenatural Liquide-​Vaisselle Aloe Vera & Citron, 500 ml

  • Aux huiles essentielles
  • Pouvoir nettoyant élevé
  • Sans colorants de synthèse
€ 4,39 (€ 8,78 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Sel Régénérant

greenatural Sel Régénérant, 1 kg

  • Pour une vaisselle propre
  • Réduit la dureté de l'eau
  • Empêche les dépôts de calcaire
€ 1,89 (€ 1,89 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

greenatural Détartrant Cafetière Eco

greenatural Détartrant Cafetière Eco, 250 ml

  • 100% biodégradable
  • Prolonge la vie des appareils
  • Sans substances d'origine animale
€ 6,49 (€ 25,96 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre