ecolunes - Produits Ménagers
Formules vegan à base d'ingrédients végétaux pour la cuisine, la salle de bains et les pièces de vie
Maison: 7 articles
ecolunes Gel Nettoyant pour WC, Sans parfum (500 ml)
- Pour les salissures tenaces
- Sans colorants ni parabènes
- Formule exclusivement végétale
€ 5,49 (€ 10,98 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Lessive sans Parfum, 1 L
- Pour le linge blanc et le linge de couleur
- Formule végane
- Pour des lavages de 15 °C à 90 °C
€ 7,69 (€ 7,69 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Assouplissant sans Parfum, 1 L
- Pour le linge blanc et le linge de couleur
- Sans colorants
- Pour des lavages de 15 °C à 60 °C
€ 6,29 (€ 6,29 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Nettoyant Multi-Usages sans Parfum, 500 ml
- Vegan et sans colorants
- Pour le nettoyage quotidien
- Pour de nombreuses surfaces
€ 6,09 (€ 12,18 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Mousse Nettoyante pour Salle de Bains, Sans parfum (500 ml)
- Pour toute la salle de bains
- Élimine les saletés et le calcaire
- Sans parabènes
€ 6,59 (€ 13,18 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Détachant sans Parfum, 500 ml
- Pour tous les types de linge
- Sans parabènes
- Pour des lavages de 15 °C à 90 °C
€ 6,09 (€ 12,18 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
ecolunes Liquide Vaisselle sans Parfum, 500 ml
- Doux pour les mains
- Pompe distributrice pratique
- Sans colorants ni parabènes
€ 5,49 (€ 10,98 / L)
Livraison jusqu'au 07 octobre
À lire sur notre blog:
-
Belgique : Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
-
Retour
gratuit -
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL