15% de remise et plus - Produits pour la vaisselle

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Caractéristiques Matériau Certifications Utilisation Effet nettoyant
Filtre

Produits Vaisselle: 6 articles

Frosch Lotion Vaisselle Zero Sensitive

Frosch Lotion Vaisselle Zero Sensitive, 500 ml

  • Très efficace
  • pH physiologique
  • Idéal pour les peaux sensibles
€ 2,40 € 3,00 (€ 4,80 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

ecoPhil Liquide Vaisselle

ecoPhil Liquide Vaisselle, 500 ml

  • Excellente qualité
  • Très efficace
  • Pour tout type de vaisselle
€ 4,58 € 7,64 (€ 9,16 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

PUREWAVE Éponge Magique

PUREWAVE Éponge Magique

  • Particulièrement absorbante et robuste
  • 100% biodégradable
  • Lavable à 60°C
€ 3,74 € 4,40

Livraison jusqu'au 08 octobre

biobel Liquide Vaisselle

biobel Liquide Vaisselle, 5 L

  • Dissout la graisse et la saleté
  • Doux pour la peau
  • Parfum frais de citron
€ 30,60 € 38,25 (€ 6,12 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine, 500 ml

  • Pour la vaisselle, les casseroles et les surfaces
  • Également pour les peaux sensibles
  • Au parfum d'orange sanguine
€ 2,92 € 3,65 (€ 5,84 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

brabantia Égouttoir Pliable, Grand

brabantia Égouttoir Pliable, Grand, Gris foncé

  • Deux paniers amovibles
  • 4 crochets pour verres à vin
  • Plateau d'égouttage à rainures
€ 55,07 € 78,68

Livraison jusqu'au 08 octobre