Liquides pour le Lave-Vaisselle

Filtrer & trier

Prix Type de linge Marques Caractéristiques Certifications Utilisation Effet nettoyant
Filtre

Liquides pour Lave-Vaisselle: 12 articles

biolù Gel pour Lave-Vaisselle

biolù Gel pour Lave-​Vaisselle, 1 L

  • Dissout la graisse tenace
  • Anti-rayures
  • A l'huile d'orange
€ 5,90 € 6,56 (€ 5,90 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

SODASAN Poudre pour Lave-Vaisselle

SODASAN Poudre pour Lave-​Vaisselle, 1,50 kg

  • Sans enzyme, sans OGM ni phosphate
  • Sans ingrédients pétrochimiques
  • Très économique
€ 9,78 € 10,87 (€ 6,52 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

greenatural Liquide pour Lave-Vaisselle

greenatural Liquide pour Lave-​Vaisselle, 500 ml

  • Très concentré
  • Aux huiles de menthe et d'eucalyptus
  • Très économique
€ 5,80 € 6,45 (€ 11,60 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

pierpaoli ekos Gel pour Lave-vaisselle

pierpaoli ekos Gel pour Lave-​vaisselle, 500 ml

  • Pour le lave-vaisselle
  • Contre la saleté & les odeurs
  • Parfum de menthe & d'eucalyptus
€ 5,22 € 5,81 (€ 10,44 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Frosch Gel Lave-Vaisselle All-in-1 Limone

Frosch Gel Lave-​Vaisselle All-​in-​1 Limone, 650 ml

  • Efficace contre la graisse et les incrustations
  • Jusqu'à 40 cycles de lavage
  • Sel régénérant et liquide de rinçage inclus
€ 8,72 € 9,69 (€ 13,42 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Liquide pour Lave-Vaisselle au Citron Vert

Blu Casa Liquide pour Lave-​Vaisselle au Citron Vert, 500 ml

  • Convient pour environ 25 lavages
  • Au parfum d'agrumes
€ 4,74 € 5,27 (€ 9,48 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

BIOPURO Gel pour Lave-Vaisselle

BIOPURO Gel pour Lave-​Vaisselle, 500 ml

  • Biodégradable
  • Hypoallergénique
  • Sans substances pétrochimiques
€ 6,29 € 6,99 (€ 12,58 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Kuno Liquide Vaisselle à la Main - Lemongrass

Kuno Liquide Vaisselle à la Main -​ Lemongrass, 500 ml

  • Efficace contre les graisses
  • Sans microplastiques
  • Egalement pour les peaux sensibles
€ 2,02 € 2,25 (€ 4,04 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

ALPEKO Gel pour Lave-Vaisselle - Citron

ALPEKO Gel pour Lave-​Vaisselle -​ Citron, 1 L

  • Hypoallergénique
  • Pour une utilisation dans le lave-vaisselle
  • Parfumé au citron
€ 9,20 € 10,23 (€ 9,20 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Tea Natura Produit pour Lave-Vaisselle

Tea Natura Produit pour Lave-​Vaisselle, 1 L

  • Très économique
  • Sans agents de blanchiment
  • Sans chlore
€ 9,29 € 10,33 (€ 9,29 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

officina naturae Gel pour Lave-Vaisselle

officina naturae Gel pour Lave-​Vaisselle, 500 ml

  • Se dissout rapidement
  • Élimine la saleté tenace
  • Convient pour les programmes courts
€ 5,80 € 6,45 (€ 11,60 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

eco & mio Gel Lave-Vaisselle All In One

eco & mio Gel Lave-​Vaisselle All In One, 3 kg + Ecobox

  • Biodégradable
  • Pas de traces
  • Fait briller les verres
€ 28,76 € 29,29 (€ 9,59 / kg)

Livraison jusqu'au 27 octobre