Nettoyants Désinfectants

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Caractéristiques Certifications Effet nettoyant
Filtre

Désinfectants: 5 articles

Sonett Désinfectant pour Surfaces

Sonett Désinfectant pour Surfaces, 1 L

  • Pour la cuisine et les sanitaires
  • Solution prête à l'emploi
  • Sèche sans laisser de résidus
€ 10,89 (€ 10,89 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Sonett Désinfectant pour Mains

Sonett Désinfectant pour Mains, 1 L

  • Solution prête à l’emploi
  • Application efficace
  • Valeur du pH : 8-8,5
€ 15,19 (€ 15,19 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

SODASAN Désinfectant Multi-Surfaces

SODASAN Désinfectant Multi-​Surfaces, 500 ml

  • Pour les surfaces non sensibles
  • Format spray pratique
  • Sans parfum
€ 7,29 (€ 14,58 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

ALPEKO Désinfectant pour Surfaces - Menthe

ALPEKO Désinfectant pour Surfaces -​ Menthe, 500 ml

  • Pour toutes les surfaces
  • Formule douce
  • Parfum frais
€ 5,99 (€ 11,98 / L)

Livraison jusqu'au 18 novembre

Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Peppermint

Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Peppermint, 60 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Prêt à l'emploi et pratique
  • Teneur en alcool : 62 %
€ 7,69 (€ 128,17 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre