Nettoyants - Pâtes de Nettoyage
Pâtes de Nettoyage: 3 articles
Uni-Sapon Pâte à Récurer, 250 g
- Aux matières premières végétales
- Nettoie sans faire de rayures
- Très économique
€ 16,29 (€ 65,16 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Uni-Sapon Pâte de Lavage pour les Mains, 450 g
- Très économique
- A l'huile de jojoba vierge
- Pour des mains douces et propres
€ 12,99 (€ 28,87 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Tadé Pierre d'Argent au Savon d'Alep, 300 g
- Actifs ultra-dégraissants
- Pour polir et protéger
- Éponge incluse
€ 9,59 (€ 31,97 / kg)
Actuellement indisponible
À lire sur notre blog:
Ecosplendo, c'est par exemple:
-
Belgique : Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
-
Retour
gratuit -
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL