Wäschewaschen mit sonett

Alle Produkte im Überblick

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

Wäschewaschen mit sonett: 18 Artikel

Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel

Sonett Flüssigwaschmittel Lavendel, 5 l

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Zarter Duft aus ätherischem Bio-Lavendelöl
  • 30 °C - 95 °C
€ 23,49 (€ 4,70 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Flüssigwaschmittel Sensitiv

Sonett Flüssigwaschmittel Sensitiv, 2 l

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Frei von Enzymen & Gentechnik
  • 30 °C - 95 °C
€ 10,39 (€ 5,20 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Flüssigwaschmittel Color Mint & Lemon

Sonett Flüssigwaschmittel Color Mint & Lemon, 1,50 l

  • Mit Bio-Pflanzenölseife
  • Auch für Sportbekleidung
  • 20 °C - 60 °C
€ 8,19 (€ 5,46 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Kernseife

Sonett Kernseife, 100 g

  • Basisch
  • Ohne Duft- & Farbstoffe
  • Hohe Ergiebigkeit
€ 1,69 (€ 16,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Gallseife flüssig

Sonett Gallseife flüssig, 1 l

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Mit Bio-Pflanzenölseife & Petitgrain-Öl
  • Effektiv gegen Flecken
€ 9,79 (€ 9,79 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Bleichkomplex

Sonett Bleichkomplex, 900 g

  • Entfernt schwierige Flecken
  • Beugt Vergrauung vor
  • Gegen hartnäckige Flecken am Geschirr
€ 5,49 (€ 6,10 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Wäschespüler

Sonett Wäschespüler, 1 l

  • Duftneutral & ohne ätherische Öle
  • Frischt Farben auf & glättet die Fasern
  • Entfernt Waschmittelreste
€ 4,89 (€ 4,89 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat, 2,40 kg

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Mit Bio-Pflanzenölseife
  • 40 °C - 95 °C
€ 14,19 (€ 5,91 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Oliven-Waschmittel für Wolle & Seide

Sonett Oliven-​Waschmittel für Wolle & Seide, 1 l

  • Für Feinwäsche, Wolle & Seide
  • Zarter Lavendelduft
  • 20 °C - 40 °C
€ 7,69 (€ 7,69 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Enthärter

Sonett Enthärter, 1 kg

  • Optimiert die Waschkraft
  • Ohne Phosphate & Füllmittel
  • Frei von Erdölprodukten
€ 6,09 (€ 6,09 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Gallseife-Stück

Sonett Gallseife-​Stück, 100 g

  • Sehr ergiebig & wirksam
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Hervorragende Fettlösekraft
€ 1,99 (€ 19,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Waschpulver Color Sensitiv

Sonett Waschpulver Color Sensitiv, 1,20 kg

  • Für Bunt- & Feinwäsche
  • Mit Bio-Panamarinde & reiner Bio-Pflanzenseife
  • Ohne Duftstoffe
€ 10,39 (€ 8,66 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Sprühstärke & Bügelhilfe

Sonett Sprühstärke & Bügelhilfe, 1 l Nachfüllflasche

  • Mit Lavendel- & Rosenduft
  • Ohne petrochemisches Silikon
  • 100% biologisch abbaubar
€ 4,49 (€ 4,49 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Oliven-Waschmittel für Wolle & Seide Sensitiv

Sonett Oliven-​Waschmittel für Wolle & Seide Sensitiv, 1 l

  • Für Feinwäsche, Wolle & Seide bis 40°C
  • Frei von Duft-, Farb- & Konservierungsstoffen
  • 100% biologisch abbaubar
€ 7,69 (€ 7,69 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Wollkur

Sonett Wollkur, 300 ml

  • Duft nach ätherischem Lavendelöl
  • Mit natürlichem Wollfett & Bio-Olivenölseife
  • 100% biologisch abbaubar
€ 8,79 (€ 29,30 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Fleckenspray

Sonett Fleckenspray, 100 ml

  • Mit Bio-Panamarindenextrakt
  • Gegen Flecken von Obst, Kakao, Fett
  • 100 % biologisch abbaubar
€ 3,39 (€ 33,90 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonett Messlöffel

Sonett Messlöffel

  • In 5ml Einteilung
  • Gesamtvolumen 30ml
  • Präzise & genau
€ 0,59

Zustellung bis 08. Oktober

Waschmittel Pulver für Gastronomie & Gewerbe

Sonett Waschmittel Pulver für Gastronomie & Gewerbe, 10 kg

  • Waschtemperaturen 40 - 95°C
  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Enzyme & optische Aufheller
€ 65,49 (€ 6,55 / kg)

Gratis Zustellung bis 08. Oktober