15% Rabatt & mehr auf ausgewählte Artikel

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

15% Rabatt & mehr : 1 - 30 von 38 Artikeln

Zero Sensitiv Waschmittel

Frosch Zero Sensitiv Waschmittel, 1.500 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Farbstoffe
  • 30° - 95° C
€ 6,97 € 8,72 (€ 4,65 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Glasreiniger

PUREWAVE Glasreiniger, 500 ml

  • Für Fenster, Spiegel & Glasplatten
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
€ 2,83 € 3,33 (€ 5,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Allzweckreiniger

PUREWAVE Allzweckreiniger, 500 ml

  • Für Oberflächen, Fliesen & Glas
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
€ 2,83 € 3,33 (€ 5,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Weichspüler

Frosch Zero Sensitiv Weichspüler, 750 ml

  • Ohne Farbstoffe & Parfüm
  • Mit pflegender Urea
  • Mit feinem Duft
€ 2,83 € 3,54 (€ 3,77 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Spül-Lotion

Frosch Zero Sensitiv Spül-​Lotion, 500 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Ideal für empfindliche Haut
€ 2,40 € 3,00 (€ 4,80 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte, 250 ml

  • Duftprofil: Fruchtig, blumig & süß
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Ohne synthetische Zusatzstoffe
€ 6,49 € 7,64 (€ 25,96 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
€ 4,58 € 7,64 (€ 9,16 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

CYCLE Glasreiniger

CYCLE Glasreiniger, 500 ml

  • Trocknet streifenfrei
  • Sorgt für strahlende Sauberkeit
  • Frei von Duftstoffen
€ 2,17 € 3,11 (€ 4,34 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Universal Bodenreiniger

PUREWAVE Universal Bodenreiniger, 500 ml

  • Für Fliesen, Laminat & Co.
  • Für drinnen & draußen
  • Duft: Balsam Wood
€ 4,65 € 5,48 (€ 9,30 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Waschlotion

Frosch Zero Sensitiv Waschlotion, 500 ml

  • Ideal bei häufigem Händewaschen
  • 100 % recyclebare Verpackung
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
€ 2,83 € 3,54 (€ 5,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Badreiniger

PUREWAVE Badreiniger, Ingwer & Rosmarin (500 ml)

  • Für das gesamte Badezimmer
  • Löst Kalk, Schmutz & Schlieren
  • Biologisch abbaubar
€ 2,83 € 3,33 (€ 5,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime, 250 ml

  • Duftprofil: Frisch, herb & holzig
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Beseitigt unangenehme Gerüche
€ 6,49 € 7,64 (€ 25,96 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Zauberschwamm

PUREWAVE Zauberschwamm

  • Besonders saugstark & robust
  • 100% biologisch abbaubar
  • Waschbar bei 60°C
€ 3,74 € 4,40

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Zaubertuch

PUREWAVE Zaubertuch, Violett

  • Gegen Schmutz & Ablagerungen
  • Saugfähig & fusselfrei
  • Größe: 40 x 40 cm
€ 6,49 € 7,64

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft, Weihnacht (100 ml)

  • Mit 10 Rattanstäbchen
  • Glasflasche in schönem Design
  • Verschiedene Aromen
€ 16,48 € 27,47 (€ 164,80 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla, 250 ml

  • Duftprofil: Holzig-süß
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Mit natürlichen ätherischen Ölen
€ 6,49 € 7,64 (€ 25,96 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

biobel Handspülmittel

biobel Handspülmittel, 5 l

  • Löst Fett & Schmutz
  • Sanft zur Haut
  • Mit frischem Zitronenduft
€ 30,60 € 38,25 (€ 6,12 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange, 500 ml

  • Für Geschirr, Töpfe & Oberflächen
  • Auch für sensible Hauttypen
  • Mit Blutorangen-Duft
€ 2,92 € 3,65 (€ 5,84 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat, 50 ml

  • Universell einsetzbar
  • Trocknet rasch
  • 10fach verdünnbar
€ 1,96 € 2,46 (€ 39,20 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Vollwaschmittel

ecoPhil Vollwaschmittel, Sensitiv (1 l)

  • Für bunte & schwarze Textilien
  • Reinigt fasertief
  • Löst Flecken effektiv
€ 6,85 € 9,79 (€ 6,85 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungstabs

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungstabs, 100 Stück

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Löst Kaffeefette und -öle
  • Mit Aktiv-Sauerstoff
€ 17,57 € 20,68 (€ 0,18 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß, Dark Grey

  • Zwei abnehmbare Besteckkörbe
  • Vier Haken für Weingläser
  • Inkl. Abtropfschale mit Ablauf
€ 55,07 € 78,68

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungspulver

PUREWAVE Kaffeemaschinen Reinigungspulver, 1 kg

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Löst Gerbstoffe, Fette & Öle
  • Mit Aktiv-Sauerstoff
€ 15,75 € 18,53 (€ 15,75 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE ECO Glasreiniger - Ready to use

PUREWAVE ECO Glasreiniger -​ Ready to use, 10 l

  • Für Fenster, Spiegel & Glasplatten
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
€ 27,93 € 32,86 (€ 2,79 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Spezial Entkalker für Kaffeemaschinen

PUREWAVE Spezial Entkalker für Kaffeemaschinen, 250 ml

  • Für alle Kaffeemaschinen
  • Kraftvoll & geräteschonend
  • Mit Zitronensäure
€ 4,65 € 5,48 (€ 18,60 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Geda Gummiball-Brause 250 ml mit langem Hals

Geda Gummiball-​Brause 250 ml mit langem Hals, terracotta

  • Perfekt für Zimmer- & Jungpflanzen
  • Feiner Sprühstrahl
  • Auffälliges Design
€ 11,38 € 16,26

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE ECO Sanitärreiniger Konzentrat

PUREWAVE ECO Sanitärreiniger Konzentrat, 10 l

  • Für Sanitäranlagen
  • Löst Kalk, Schmutz & Schlieren
  • Duft: Ingwer & Rosmarin
€ 46,25 € 54,42 (€ 4,63 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE ECO Bodenreiniger Konzentrat

PUREWAVE ECO Bodenreiniger Konzentrat, 10 l

  • Für Fliesen, Laminat & Co.
  • Für drinnen & draußen
  • Duft: Balsam Wood
€ 37,09 € 43,64 (€ 3,71 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

BRAUZZ. Badreiniger Set

BRAUZZ. Badreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Badreiniger-Tab
  • Löst Schmutz & Kalk
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Allzweckreiniger-Tab
  • Für Oberflächen
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober