20% Rabatt & mehr auf ausgewählte Artikel

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

20% Rabatt & mehr : 23 Artikel

Zero Sensitiv Waschmittel

Frosch Zero Sensitiv Waschmittel, 1.500 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Farbstoffe
  • 30° - 95° C
€ 6,97 € 8,72 (€ 4,65 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Weichspüler

Frosch Zero Sensitiv Weichspüler, 750 ml

  • Ohne Farbstoffe & Parfüm
  • Mit pflegender Urea
  • Mit feinem Duft
€ 2,83 € 3,54 (€ 3,77 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Spül-Lotion

Frosch Zero Sensitiv Spül-​Lotion, 500 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Ideal für empfindliche Haut
€ 2,40 € 3,00 (€ 4,80 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
€ 4,58 € 7,64 (€ 9,16 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

CYCLE Glasreiniger

CYCLE Glasreiniger, 500 ml

  • Trocknet streifenfrei
  • Sorgt für strahlende Sauberkeit
  • Frei von Duftstoffen
€ 2,17 € 3,11 (€ 4,34 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Waschlotion

Frosch Zero Sensitiv Waschlotion, 500 ml

  • Ideal bei häufigem Händewaschen
  • 100 % recyclebare Verpackung
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
€ 2,83 € 3,54 (€ 5,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft, Weihnacht (100 ml)

  • Mit 10 Rattanstäbchen
  • Glasflasche in schönem Design
  • Verschiedene Aromen
€ 16,48 € 27,47 (€ 164,80 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

biobel Handspülmittel

biobel Handspülmittel, 5 l

  • Löst Fett & Schmutz
  • Sanft zur Haut
  • Mit frischem Zitronenduft
€ 30,60 € 38,25 (€ 6,12 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange, 500 ml

  • Für Geschirr, Töpfe & Oberflächen
  • Auch für sensible Hauttypen
  • Mit Blutorangen-Duft
€ 2,92 € 3,65 (€ 5,84 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat

CYCLE Allzweckreiniger Konzentrat, 50 ml

  • Universell einsetzbar
  • Trocknet rasch
  • 10fach verdünnbar
€ 1,96 € 2,46 (€ 39,20 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Vollwaschmittel

ecoPhil Vollwaschmittel, Sensitiv (1 l)

  • Für bunte & schwarze Textilien
  • Reinigt fasertief
  • Löst Flecken effektiv
€ 6,85 € 9,79 (€ 6,85 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß, Dark Grey

  • Zwei abnehmbare Besteckkörbe
  • Vier Haken für Weingläser
  • Inkl. Abtropfschale mit Ablauf
€ 55,07 € 78,68

Zustellung bis 08. Oktober

Geda Gummiball-Brause 250 ml mit langem Hals

Geda Gummiball-​Brause 250 ml mit langem Hals, terracotta

  • Perfekt für Zimmer- & Jungpflanzen
  • Feiner Sprühstrahl
  • Auffälliges Design
€ 11,38 € 16,26

Zustellung bis 08. Oktober

BRAUZZ. Badreiniger Set

BRAUZZ. Badreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Badreiniger-Tab
  • Löst Schmutz & Kalk
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

BRAUZZ. Allzweckreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Allzweckreiniger-Tab
  • Für Oberflächen
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

BRAUZZ. Glasreiniger Set

BRAUZZ. Glasreiniger Set

  • 1x Zerstäuber-Flasche
  • 2x Glasreiniger-Tab
  • Für Glas, Fenster & Spiegel
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita" 4er Pack

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita" 4er Pack

  • 4x Soulcup Steel "Dolce Vita" à 0,4 l
  • Mit positiver Beschriftung
  • Rostfrei
€ 34,91 € 43,64 (€ 109,09 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Wischroboter Seitenbürste für Roborock S5 & S6

BiOHY Wischroboter Seitenbürste für Roborock S5 & S6

  • Für Roborock-S5, S6- & S7-Modelle
  • Einfach auszutauschen
  • Für strahlend saubere Böden
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

Wischroboter Seitenbürste für Roborock S7

BiOHY Wischroboter Seitenbürste für Roborock S7

  • Für Roborock-S7-Modelle
  • Einfach auszutauschen
  • Für strahlend saubere Böden
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

Wischroboter Staubbeutel für Roborock Auto-Entleerungsstation Braun S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

BiOHY Wischroboter Staubbeutel für Roborock Auto-​Entleerungsstation Braun S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

  • Sammelt Staub, Milben uvm.
  • Vollkommen dicht
  • Einfach auszutauschen
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Bo Treteimer, 7L

brabantia Bo Treteimer, 7L, Lilac Pink

  • Maße: 24,2 × 24,5 × 50 cm
  • Leicht zu bewegen
  • Sanfter Deckelverschluss
€ 86,49

Gratis Zustellung bis 28. Oktober

Wischroboter Wischtücher für Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

BiOHY Wischroboter Wischtücher für Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

  • Für streifenfreien Glanz
  • In der Maschine waschbar
  • Hochwertig & langlebig
€ 6,54 € 16,37

Zustellung bis 08. Oktober

BiOHY Wischroboter Hauptbürste für Roborock S7

BiOHY Wischroboter Hauptbürste für Roborock S7

  • Hochwertiges Roborock-Zubehör
  • Praktisches Ersatzteil
  • Einfach auszutauschen
€ 7,84 € 19,60

Zustellung bis 08. Oktober