YOGACLEANER - der Bio zertifizierte Reiniger aus Österreich

Speziell für Yogamatten enwickelt

Filtern & sortieren

Preise Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

YOGACLEANER: 4 Artikel

YOGACLEANER Yogamatten-Reiniger Rosmarin

YOGACLEANER Yogamatten-​Reiniger Rosmarin, 60 ml

  • Mit reinen ätherischen Ölen
  • Trocknet rasch
  • Frisch-krautiger Duft
€ 4,83 € 5,37 (€ 80,50 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

YOGACLEANER Yogamatten-Reiniger Limette

YOGACLEANER Yogamatten-​Reiniger Limette, 60 ml

  • Bio-zertifiziert
  • Mit kraftvollen Inhaltsstoffen
  • Desinfiziert & reinigt
€ 4,83 € 5,37 (€ 80,50 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

YOGACLEANER Yogamatten-Reiniger Blutorange

YOGACLEANER Yogamatten-​Reiniger Blutorange, 60 ml

  • Natürliche Inhaltsstoffe
  • Trocknet rasch
  • Mit fruchtigem Duft
€ 4,83 € 5,37 (€ 80,50 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Massage - Liegen Oberflächenreiniger Mint/Rosmarin

YOGACLEANER Massage -​ Liegen Oberflächenreiniger Mint/Rosmarin, 500 ml

  • Für Massage- & Therapieliegen
  • Mit Bio-Inhaltsstoffen
  • Frisch-krautiger Duft
€ 8,81 € 9,79 (€ 17,62 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Die biozertifizierten, veganen Yogamatten-Reiniger von YOGACLEANER zeichnen sich durch ihren Mix aus kraftvollen Bio-Wirkstoffen wie Raps, ätherischen Ölen und Pflegestoffen aus. Die Matten werden desinfiziert und schlechte Gerüche, Keime, Bakterien oder Schweißrückstände haben keine Chance mehr. Zusätzlich wird die Matte von Schmutz jeglicher Art befreit und kann kurz nach der Reinigung auch wiederverwendet werden.